cancel

Новости 23887401

В Воронеже ЖЭК незаконно оборудовал офис в подвале многоэтажки
Воронеж Сб, 20 февраля 2016.
Жители Советского района Воронежа считают, что ЖЭК злоупотребляет своими полномочиями. Руководство управляющей компании разместило в подвале дома офис… для слесарей. Из-за этого жителям ежемесячно приходят высокие суммы на «общедомовку» за воду и свет. К тому же за аренду помещения управляющая компания ничего не платит.
В Мурманске мироновский Центр заставил фонд капремонта отремонтировать крышу
Мурманск Сб, 20 февраля 2016.
Жители четырехэтажки на Свердлова, 26 после четырех лет борьбы с ЖЭКом дождались капитального ремонта крыши. 2 миллиона рублей  на ремонт кровли выделил мурманский Фонд капремонта благодаря Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия». 
В три раза переплатили жители тамбовской хрущевки за «общедомовку» на свет
Тамбов Сб, 20 февраля 2016.
Если одни жильцы пытаются сэкономить и лишний раз не включают свет в подъезде, то управляющие компании абсолютно не заинтересованы в экономии ресурсов, ведь все расходы можно переложить на хозяев дома. С этой проблемой столкнулась жительница двухкомнатной квартиры Галина Гребенникова.
Генеральная прокуратура: взносы на капремонт противоречат Конституции
Вау Сб, 20 февраля 2016.
Генеральная прокуратура РФ считает неконституционными сборы на капитальный ремонт. В надзорном ведомстве поддержали жалобу депутатов от "Справедливой России" в Конституционный суд. Чиновники из правительства Медведева настаивают на законности поборов. 
Благодаря мироновскому Центру новосибирский диабетик получил жизненно необходимый препарат
Новосибирск Сб, 20 февраля 2016.
После обращения в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» новосибирский диабетик получил жизненно необходимое лекарство. До этого в медучреждении отказывали пенсионеру в выдаче препарата, ссылаясь на его отсутствие.
Разрушение фасада дома тульский ЖЭК назвал
Тула Сб, 20 февраля 2016.
На фасаде сталинской четырехэтажки обвалилась штукатурка и кирпичная кладка. Управляющая компания в ответ на просьбы жильцов устранить недостатки категорично заявляет: «Это ваши проблемы».
Жительница Благовещенска жалуется на аномальный холод в ванной комнате
Благовещенск Пт, 19 февраля 2016.
Жительница Благовещенска много лет не могла добиться проверки вентиляционной шахты в своем санузле. Из-за холодной вытяжки зимой температура в ванной комнате опускалась до +10 градусов.  Ситуация сдвинулась с места лишь после вмешательства Центра справедливости.
Из-за пробелов в законодательстве тамбовские коммунальщики в 2,5 раза завысили плату за подогрев воды
Тамбов Пт, 19 февраля 2016.
  В Тамбове из-за отсутствия норматива на подогрев воды управляющие компании оказались предоставлены сами себе.   Жители платят за коммуналку баснословные суммы, так как коммунальщики пишут любые цифры в квитанциях.
В Кургане после вмешательства мироновского Центра ПФР решил проблему с очередями
Курган Пт, 19 февраля 2016.
Управление Пенсионного фонда по Курганской области увеличило штат специалистов по приему граждан и поменяло график работы после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». В Пенсионном фонде сообщили, что приняли меры для сокращения очередей на прием документов на получение материнского капитала.  
Рязанцы добиваются от коммунальщиков замены почтовых ящиков, которым стукнуло 37 лет
Рязань Пт, 19 февраля 2016.
Не в лучшем состоянии отметили свой солидный возраст - 37 лет - почтовые ящики в доме по улице Интернациональной, 19/1 в Рязани. Местами обгоревшие, с оторванными или незакрывающимися дверцами ящики утратили не только свой вид, но и функциональность. Поэтому жители обратились в управляющую компанию с просьбой заменить «ветеранов» почтового труда на новые. Не дождавшись ответа, пришли за поддержкой в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Страница: 1 -- 8843 8844 8845 8846 8847 8848 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир