cancel

Новости 23737975

Гигантская дыра появилась на Октябрьском проспекте в Петрозаводске
Петрозаводск Пн, 15 февраля 2016.
Огромная часть асфальта ушла под землю. Водителям приходится искать объездные пути. На месте работают сотрудники ГИБДД
В Пермском крае из-за аварии водопровода в доме треснули стены - пострадал ребенок
Пермь Пн, 15 февраля 2016.
Жильцы Батальонной, 7 в Кунгуре чувствуют себя в доме как на пороховой бочке. В начале января в квартире 44, будто после боевых действий стали появляться трещины на стенах и осыпаться штукатурка.
Обманутые дольщики в Санкт-Петербурге потребовали отставки Министра строительства и ЖКХ
Санкт-Петербург Пн, 15 февраля 2016.
Недовольные жители города вышли на улицу, чтобы выразить протест против незаконного сдвига сроков строительства, и потребовали отставки правительства
Жители Архангельска уже несколько лет переплачивают за горячую воду и отопление
Архангельск Пн, 15 февраля 2016.
На ТГК-2 поступило более 70-ти жалоб. Компания не учитывает показатели индивидуальных приборов учета, выставляя счета, опираясь на общедомовые показатели. Более того, ресурсоснабжающая организация взимает комиссию 1,9 % за оплату услуг ЖКХ
Жители отстояли единственную на пять сел школу в Прилогино Курганской области
Курган Пн, 15 февраля 2016.
14 февраля жители поселка Прилогино Лебяжьевского района вышли на народный сход. Люди встали на защиту среднеобразовательной школы, которую районные чиновники решили реорганизовать в начальную. Благодаря мироновскому Центру статус средней школы в Прилогино оставят прежним.
Из-за ужасных дорог жители поселка Маслово в Туле остались без скорой медпомощи
Тула Пн, 15 февраля 2016.
Жители пригорода Тулы несколько лет добиваются от мэрии ремонта единственной дороги, соединяющей поселок с «большим городом». Девять месяцев в году дорога затоплена, а зимой превращается в каток. До поселка Маслово невозможно быстро добраться ни врачам, ни пожарным – приходится ехать в объезд.
Мироновский Центр в Рязани добился выплаты алиментов для матери-одиночки
Рязань Пн, 15 февраля 2016.
Три года бывший муж Татьяны Ушаковой не платил алименты. Мужчина не выполнил решения суда о взыскании 25 тысяч рублей.После вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» в отношении должника возбудили уголовное дело. Мужчина приговорен к обязательным работам и будет ежемесячно отчислять алименты бывшей жене.
Рабочие новосибирского завода полгода добиваются выплаты зарплаты
Новосибирск Пн, 15 февраля 2016.
Сотрудники Новосибирского завода железобетонных опор и свай полгода не могут получить свою зарплату. Руководство предприятия ссылается на кризис и игнорирует Гострудинспекцию. 
Пятый год жители дома во Владивостоке добиваются от УК замены опасных лифтов
Владивосток Пн, 15 февраля 2016.
Управляющая компания во Владивостоке два года собирала с жильцов деньги на замену лифтов. Граждане перечислили почти полтора миллиона рублей, но замены опасного оборудования так и не дождались. Коммунальщики не удосужились подготовить необходимые документы.
Жители республики Карелия намерены остановить бесконечные поборы со стороны правительства
Петрозаводск Пн, 15 февраля 2016.
Акция «Правительство! Делай или уходи!» одновременно стартовала в 75-ти регионах страны. Цель – заставить кабмин исполнять свои обещания перед народом.
Страница: 1 -- 8846 8847 8848 8849 8850 8851 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир