cancel

Новости 23890394

По вине псковской опеки сирота четвертый год  живет на улице
Псков Пн, 15 февраля 2016.
Александр Шамонин несколько лет подряд борется за право получить жилье, положенное ему по закону. Из-за бездушия чиновников осиротевший в 15-летнем возрасте молодой человек вынужден скитаться по знакомым и ночевать на улице. Мироновский Центр приложит все усилия, чтобы помочь Александру получить положенное по закону жилье.
В Тамбове жители дома рискуют угодить под машину из-за отсутствия фонаря
Тамбов Пн, 15 февраля 2016.
Жители Тамбова добиваются установки фонаря на проезжей части между домами. Из-за отсутствия освещения жизнь горожан в опасности. 
На 75 тысяч рублей добился сокращения земельного налога житель Пскова
Псков Пн, 15 февраля 2016.
В 2012 году налог на 42 сотки жителя Пскова Василия Белоцерковского вырос с 13 тысяч рублей до 122 тысяч рублей. Оспорить кадастровую стоимость земли и уменьшить сумму земельного налога мужчине помогли специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Врачи больницы в Тверской области отказались спасать попавшую под поезд женщину
Конаково Пн, 15 февраля 2016.
Следственный отдел города Конакова начал разбирательство по факту неоказания помощи пострадавшей в отношении медработников местной городской больницы. Жизнь женщине спасли пассажиры состава, которые помогли ей добраться до соседней станции.  
Более 10 лет жители целого квартала в Самаре живут без уличного освещения
Самара Пн, 15 февраля 2016.
Несколько сотен семей боятся выходить на улицу по вечерам, детям страшно идти в школу рано утром. И все потому что чиновники уже много лет не замечают проблем самарцев. Улицы и дворы на Безымянке остаются темными.
Сотрудники ГИБДД в Сургуте перевесили скрывавшийся за ларьком светофор-невидимку
Сургут Пн, 15 февраля 2016.
В центре города был неправильно установлен регулировщик. Это мешало пешеходам увидеть зеленый сигнал при пересечении оживленной дороги. Нарушение заметили специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Из-за халатности сотрудников пенсионного фонда жительница Красноярска полгода не могла получать пенсию в банкомате
Красноярск Пн, 15 февраля 2016.
Татьяна Коковкина  несколько месяцев добивалась от сухобузимского отделения ПФ России своего права получать деньги на банковский счет. Забирать пенсию в родном поселке Кононово на почте по месту прописки она не могла. По будням она работала в краевом центре за двести километров от дома, а на малую родину приезжала только в выходные.
Эсеры предлагают увольнять министров по инициативе депутатов
Пн, 15 февраля 2016.
Сегодня представители «Справедливой России» вышли с новой законодательной инициативой. Эсеры предлагают установить дополнительные основания для отставки членов правительства. Если идею справедливороссов поддержат коллеги из других фракций, министров смогут увольнять по предложению депутатов.
У жителей мурманской двухэтажки три месяца текли с потолка сточные воды
Мурманск Пн, 15 февраля 2016.
Больше трех месяцев жители ветхой двухэтажки на Радищева, 57 добивались от своей управляющей компании «Эксплуатация-Сервис» устранить прорыв канализационных труб. ЖЭК не реагировал на жалобы горожан. Из-за этого прорванные трубы канализации на втором этаже заливали квартиры первого этажа, а сам дом вообще остался без водоснабжения. Вмешался мироновский Центр. 
Гигантская дыра появилась на Октябрьском проспекте в Петрозаводске
Петрозаводск Пн, 15 февраля 2016.
Огромная часть асфальта ушла под землю. Водителям приходится искать объездные пути. На месте работают сотрудники ГИБДД
Страница: 1 -- 8850 8851 8852 8853 8854 8855 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир