cancel
Главная страница > Политика > Ведущий американского шоу назвал Мишель Обаму транссексуалом
Пн, 04 сентября 2017.

Ведущий американского шоу назвал Мишель Обаму транссексуалом1539

Пн, 04 сентября 2017, 15:37

Американский режиссер документальных фильмов и радиоведущий Алекс Джонс высказал предположение, что жена экс-президента США Барака Обамы – транссексуал.

Ведущий собственного шоу «Info Wars» снял на эту тему выпуск. В нем он привел фрагмент, на котором Барак Обама якобы называет жену Майклом. Кроме того, в ролике транслируется масса фотографий, на которых на одежде Мишель в паховой области присутствует «бугорок». Кроме того, на нескольких видеофрагментах Мишель поправляет одежду в этой области. Этот жест более похож на «мужской».
Алекс Джонс предположил, что и дочери президента тоже могут быть транссексуалами.

 


 
Джонс – конспиролог. Известен пропагандой теорий заговоров. Ранее в своих передачах ведущий транслировал мысль о том, что теракт 11 сентября 2001 года и теракт в Оклахома-Сити в 1995 году были организованы американским правительством. 

 

Еще в 2012 году политик-оппозиционер Джером Корси, изучив множество фотографий Обамы в молодости, утверждал, что будущий президент в студенчестве состоял в тайном браке с соседом по комнате – пакистанцем Соали Саддики. На всех фотографиях того времени (с 1981 года) на безымянном пальце Обамы обручальное кольцо. С Мишель же он познакомился только в 1989 году.​

 

Фото: Барак Обама с соседом по комнате – пакистанцем Соали Саддики / wordpress.com.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир