cancel
Главная страница > Политика > Мэрию Архангельска обвинили в отсутствии реализма
Пн, 14 августа 2017.

Мэрию Архангельска обвинили в отсутствии реализма629

Пн, 14 августа 2017, 14:50

Депутат от «Справедливой России» в Архангельской гордуме Владимир Карпов заявил, что представленная на суд публики стратегия социально-экономического развития города до 2020 года сырая и нереалистичная.

По словам справедливоросса Владимира Карпова, первое, что не нравится и бросается в глаза – наличие сразу нескольких сценариев

  В Брянске пенсионерка отбилась от долга за капремонт в 7 тысяч рублей

развития Архангельска. «Разве так бывает?» – справедливо задается вопросом депутат.

В качестве альтернативы справедливоросс предлагает выбрать одну реальную цель и стремиться к ней. Например, отремонтировать все внутридворовые дороги. А так получается, что городские власти хотят все и сразу: отремонтировать дороги, реконструировать коммунальные трубы, превратить Архангельск в центр освоения Арктики и так далее. Так не бывает. Как говорится, за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь.

Второй существенный недостаток стратегии развития Архангельска, по словам Владимира Карпова, – ее устаревание. Дело в том, что стратегия была написана десять лет назад и все это время пролежала на полке. Депутат от «Справедливой России» верно замечает, что за последнее десятилетие произошло два экономических кризиса, условия сейчас совершенно другие.

– Прогнозная цена на нефть в 2017 году в этой стратегии заложена в 104 доллара за баррель, но она уже давно не такая. Может пора задуматься о создании новой и реалистичной стратегии? – заявил Владимир Карпов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир