cancel
Главная страница > Политика > Фарид Юнусов: избранный глава и депутаты должны принять справедливый бюджет
Вс, 10 сентября 2017.

Фарид Юнусов: избранный глава и депутаты должны принять справедливый бюджет626

Фарид Юнусов: избранный глава и депутаты должны принять справедливый бюджет
Вс, 10 сентября 2017, 21:21

Удмуртия выбирала Госсовет и досрочно голосовала за нового главу республики. Пока избирком считает голоса, ситуацию комментирует кандидат-справедливоросс.

За высший руководящий пост в республике боролись пять кандидатов. 

Помимо врио главы республики Александра Бречалова («Единая Россия»), кресло главы региона оспаривали депутаты Госсовета республики справедливоросс Фарид Юнусов, Владимир Бодров (КПРФ), Тимур Ягафаров (ЛДПР) и редактор агентства «Столица Ижевск» Андрей Иванов (КПСС).

Кстати, претендент от партии «Единая Россия», считающийся основным претендентом, единоросс Бречалов не смог принять участия в голосовании по причине отсутствия прописки в регионе.

Председатель ЦИК в регионе Виктор Кушко отметил, что избирательная кампания и единый день голосования прошли спокойно. Нарушений, которые могли бы повлиять на итоги, не зарегистрировано.

Сейчас идет подсчет голосов.

Лидер справедливороссов Фарид Юнусов отметил, что ждет от нового главы и республиканского парламента справедливых решений в пользу жителей республики.

– Хочется верить, что новое руководство республики и Госсовет примет такой бюджет, который не будет урезать социальные обязательства, который не будет ущемлять социальные права, который не будет негативно сказываться на качестве жизни каждого человека!

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир