cancel
Главная страница > Политика > Справедливоросс Сергей Гребенщиков: Центры защиты прав граждан стали мощной народной силой против беспредела чиновников
ПОЛИТИКА Тула Ср, 07 ноября 2018.

Справедливоросс Сергей Гребенщиков: Центры защиты прав граждан стали мощной народной силой против беспредела чиновников740

Справедливоросс Сергей Гребенщиков: Центры защиты прав граждан стали мощной народной силой против беспредела чиновников
Ср, 07 ноября 2018, 18:26

Как Центры защиты прав граждан СР помогают людям, и с чем тульские эсеры идут на выборы. Об этом рассказал «Домовому совету» председатель регионального отделения «Справедливой России» в Тульской области Сергей Гребенщиков.

– Сергей Валерьевич, чего удалось добиться региональному отделению партии в Тульской области с предыдущего отчетно-перевыборного съезда?

– «Справедливая Россия»  это партия, которая смогла за 2,5 года выйти из телевизора к людям. Благодаря работе Центров защиты прав граждан мы изменили подход к работе с избирателями. Теперь мы помогаем жителям нашего региона решать проблемы на местах. Наши Центры стали мощной народной силой против беспредела чиновников и управляющих компаний.

 

– Какие проблемы вы бы назвали самыми актуальными для региона?

– Тульская область – столица ветхого жилья в Центральном федеральном округе. Власти объявили об окончании программы переселения из ветхого аварийного фонда. Однако по факту ничего не изменилось. В нашем регионе много шахтерских поселков. Там до сих пор люди живут в бараках, которые строили еще пленные немцы. И это все происходит всего в 120 километрах от Москвы! Нашему региону нужна реновация. Понятно, что сложно будет найти деньги на эту программу. Но к этому все равно нужно идти.

 

– Какие планы на новый политический сезон?

– В 2019 году в Тульской области состоятся выборы и в Заксобрание, и в муниципальные собрания городских округов. На данный момент у нас не везде есть фракции. Например, наших представителей нет в Заксобрании Тульской области. Но мы идем в верном направлении. На прошедших муниципальных выборах нам удалось уже добиться результатов и провести своих представителей. Будем продолжать работать, общаться с избирателями.

 

Решить острые социальные проблемы людям помогает Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Тула, улица Менделеевская, 2/8

График работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00

Телефон: +7 4872740260

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир