cancel
Главная страница > Политика > Наблюдатели «Справедливой России» продолжают вскрывать нарушения на краснодарских УИКах
Вс, 10 сентября 2017.

Наблюдатели «Справедливой России» продолжают вскрывать нарушения на краснодарских УИКах767

Наблюдатели «Справедливой России» продолжают вскрывать нарушения на краснодарских УИКах
Вс, 10 сентября 2017, 14:41
Несмотря на то, что в Краснодаре некоторых наблюдателей-справедливороссов все еще не пускают на избирательные участки, большинство из них после вмешательства ЦИК РФ и лично главы ведомства Эллы Памфиловой попали на участки и выявляют массу грубейших нарушений.
Справедливороссы нашли еще несколько грубых нарушений процедуры ведения голосования. Так, на многих участках зафиксированы многочисленные случаи отметок в списках избирателей, что является грубейшим нарушением избирательного законодательства. Когда же контролеры от «Справедливой России» указывают на нарушение и требуют его устранить, члены комиссий отвечают отказом.

Также представители партии зафиксировали и факты принудительного голосования. По данным Центрального штаба СР по выборам, на УИК №2311 организованно идут голосовать сотрудники одной из бюджетных структур города.

Отметим, что в одномандатном избирательном округе №6 на некоторых избирательных участках до сих пор заявляют, что справедливороссов наблюдать за ходом голосования не пустят. По сути, члены УИКов отказываются выполнять распоряжение Эллы Памфиловой.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир