cancel
Главная страница > Политика > Олег НИЛОВ: санкции США – очередной пинок Правительству РФ
Пт, 10 августа 2018.

Олег НИЛОВ: санкции США – очередной пинок Правительству РФ585

Олег НИЛОВ: санкции США – очередной пинок Правительству РФ
Пт, 10 августа 2018, 18:19

Справедливоросс Олег Нилов заявил, что в санкционных условиях Правительство должно предоставить прорывные нацпроекты по реализации указов Президента. Это и будет «ответом Чемберлену»!

Правительство должно предоставить прорывные нацпроекты по реализации указов Президента. Это и будет «ответом Чемберлену»! Так первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту, справедиворосс Олег Нилов прокомментировал новость о введении новых санкций США против России.


– Санкции США – это очередной пинок нашему Правительству, чтобы не забывали, что нашей стране необходимы прорывные реформы. Мы надеемся, что уже к октябрю Кабмин предоставит прорывные нацпроекты по реализации указов Президента. Это и будет «ответом Чемберлену»! А пока мы наблюдаем «прорывные» реформы, только в другом направлении – прорыв карманов наших граждан, – заявил парламентарий.


Депутат уверен, что в санкционных условиях необходимо улучшать жизнь россиян, например, увеличить зарплаты и пенсии, не повышая при этом пенсионный возраст.


– Нужно усилить позиции наших главных союзников – армии и флота, «рабочего и колхозницы», учителя, инженера и врача. Чтобы это реализовать, нужно кого-то сильно огорчить. Это известное меньшинство, наш «золотой» процент! А сделать это придется, только может быть уже не этому Правительству, – добавил Нилов.


США объявили о новых антироссийских санкциях 8 августа. Причина – якобы использование Россией химоружия в британском Солсбери. Госдеп намерен полностью запретить поставку в Россию электронных устройств и комплектующих двойного назначения, снизить уровень дипломатических отношений и запретить полеты «Аэрофлота» в США. Санкции вступят в силу уже 22 августа.

Ранее «Справедливая Россия» предложила в условиях западного прессинга поддержать отечественную промышленность и экономику – провести всероссийскую реновацию. Речь идет не только об обновлении жилищного фонда, но и модернизации социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры страны.

Реализация такой программы обеспечит стабильные заказы для отечественных предприятий, станет лучшим механизмом поддержки российской экономики и промышленности.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир