cancel
Главная страница > Политика > Орловские справедливороссы предложили сократить заместителей мэра ради экономии областного бюджета
Чт, 30 ноября 2017.

Орловские справедливороссы предложили сократить заместителей мэра ради экономии областного бюджета659

Орловские справедливороссы предложили сократить заместителей мэра ради экономии областного бюджета
Чт, 30 ноября 2017, 14:02

Руководитель регионального отделения фракции «Справедливая Россия» Руслан Перелыгин предложил не тратить деньги областного бюджета на многочисленных заместителей мэра.

На сессии по итогам отчета о бюджете Орловской области на 2018 год представитель фракции «Справедливая Россия» предложил экономить на чиновниках.


– Количество заместителей председателя облсовета и количество заместителей мэра города Орла явно выходят за рамки здравого смысла. Считаем, что необходимо вернуться к прошлой структуре, когда был председатель и у него один заместитель, то же самое касается городского совета. Этот шаг даст нам хорошую экономию для бюджета, – высказался Руслан Перелыгин, руководитель регионального отделения фракции «Справедливая Россия».


Перелыгин также отметил, что благодарен руководству областного совета за сокращение штатной единицы аппарата, это дало экономию в 777 000 рублей в год. Но как отметил депутат, это пока «капля в море».

Председатель областного совета сказал, что учтет мнение справедливоросса. Более предметно депутаты поговорят об оптимизации, когда будет готова новая структура правительства. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир