cancel
Главная страница > Политика > Самые яркие цитаты Владимира Путина в интервью Оливеру Стоуну
Пн, 14 августа 2017.

Самые яркие цитаты Владимира Путина в интервью Оливеру Стоуну1110

Пн, 14 августа 2017, 14:47

В понедельник, 12 июня, в эфир американского телеканала Шоу-тайм выйдет документальный фильм кинорежиссера Оливера Стоуна «Интервью Путина». Мы собрали самые яркие цитаты «самого влиятельного человека в мире», как назвал российского президента сам режиссер.

В сети появился анонс документального фильма Оливера Стоуна (Oliver Stone)  «Интервью Путина», который появится в эфире американского телеканала Шоу-тайм (Showtime) уже 12 июня. Как сообщает Первый канал, фильм покажут четыре вечера подряд в прайм-тайм. Несмотря на то, что в большинстве своем будут затронуты вопросы политики, фильм не только об этом.

 

 

– Следить недостаточно, вы должны за меня болеть,ответил Владимир Путин Стоуну перед игрой в хоккей, выходя на лед.

Скан видео youtube.com/SHOWTIME

 

 

Один из обсуждаемых вопросов в мировых СМИ – отношения между Россией и США. Не случайно эта тема проходит красной нитью через весь фильм. На вопрос Стоуна о гипотетической войне между двумя державами Владимир Путин ответил, что никто не пережил бы ее.

 

– Я думаю, что никто бы не пережил, – сказал Путин на вопрос Стоуна о войне между США и Россией.

 

Также кинорежиссер поинтересовался у Владимира Путина об отношениях между США и Россией и перспективах их улучшения. На что президент ответил, что надежда всегда есть.

 

– Надежда всегда есть. Пока нас не понесут в белых тапках на кладбище, – ответил Путин.
– О! Это очень по-русски! – с восторгом отметил Оливер Стоун.

 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал «Ленте.ру» о том, что в Кремле с нетерпением ждут выхода фильма.

 

– Нам интересно, каким образом, как все-таки Оливер Стоун скомпоновал материал. Он человек талантливый, человек очень такой, ну, скажем так, непредсказуемый в плане творческих проявлений, поэтому нам самим интересно, – сказал Песков.

 


«Интервью Путина» не единственный документальный фильм Стоуна. В его фильмографии есть фильмы о президентах США Дж. Кеннеди, Дж. Буше-младшем и Р. Никсоне. Оливер Стоун – талантливый американский кинорежиссер, которому под силу не только документальное кино, но и игровое. Его творчеству принадлежат фильмы «Александр», «Прирожденный убийца», «Особо опасны» и т.д.


 

Читайте по теме: Владимир Путин провел встречу с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир