cancel
Главная страница > Политика > Сергей Миронов обсудил с послом Индии, как навести мировой порядок
Пн, 14 августа 2017.

Сергей Миронов обсудил с послом Индии, как навести мировой порядок696

Пн, 14 августа 2017, 14:40

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов встретился с послом Республики Индия Панкаджем Сараном. Общение прошло в стенах Государственной Думы. 

Сергей Миронов сразу отметил, что рад встрече, особенно в преддверии празднования 70-летия совместных дипломатических отношений между Россией и Индией, которые состоятся уже в 2017 году.

– Между нашими странами идет очень позитивное сотрудничество на самом высоком уровне. Накануне празднования 70-летия наших совместных дипломатических отношений в следующем году сотрудничество наших стран идет в прекрасном темпе с очень неплохими результатами, – отметил лидер «Справедливой России».

О сотрудничестве и обмене опытом и прошла основная часть разговора. Саран подчеркнул, что для него, как и для Индии в целом, очень важно, чтобы партнерство государств не снижало темп, а лишь набирало обороты.

– В это сложное время Индия находится рядом с Россией. Мы хотим увидеть, как Россия возродится и станет еще более сильной державой, и сделать это вместе с ней. Мы верим, что наша совместная работа приведет к тому, что сегодняшняя непростая ситуация в мире в целом станет лучше и позволит наладить демократический мировой порядок, – сказал индийский посол.

Речь также зашла о политических, экономических и технических связях. По словам посла, для него, как для представителя республики, очень важна поддержка «Справедливой России» во всех направлениях, поскольку партия является одной из ведущих политических сил России.

– Вы как представитель народа и серьезной политической силы играете особую роль, вносите большой вклад в отношения между нашими странами. Ваш вклад в наше сотрудничество будет способствовать увеличению взаимодействия между нашими державами, – заключил Панкадж Саран.

В заключении диалога Саран поздравил Сергея Миронова с тем, что партия «Справедливая Россия» прошла в Госдуму на выборах VII созыва, которые состоялись 18 сентября 2016 года. Он также отметил Миронова как очень опытного политического деятеля и поблагодарил Сергея Михайловича за теплые слова.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир