cancel
Главная страница > Политика > Сергей Миронов призвал Медведева дать ответ по поводу расследования ФБК
Пн, 14 августа 2017.

Сергей Миронов призвал Медведева дать ответ по поводу расследования ФБК889

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал премьер-министра Дмитрия Медведева к ответу на расследования Фонда борьбы с коррупцией. Напомним, что по данным ФБК, Дмитрий Медведев через различные фонды незаконно получил десятки миллиардов рублей. 

Парламентская оппозиция в лице лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова призвала Дмитрия Медведева дать ответ по поводу расследования Фонда борьбы с коррупцией. По данным ФБК, премьер-министр через различные фонды получил десятки миллиардов рублей.

Как утверждают в ФБК, Дмитрий Медведев владеет многочисленными резиденциями через аффилированных им лиц, а также получает «подарки» от олигархов в виде денежных траншей.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал журналистам, что посмотрел фильм.

– Если 14,5 млн граждан страны что-то посмотрели, политик должен знать, что людей волнует и почему на призыв одного человека откликнулись десятки тысяч людей. Нового в фильме ничего нет, но подано «эффектно», – резюмировал парламентарий.

 

Миронов призвал власти быть открытыми.

– Создаете вы какой-то фонд, но почему об этом публично не сказать, почему нужно ждать таких фильмов и отмалчиваться. С моей точки зрения, молчание не всегда золото. И здесь, наверное, имеет смысл четко ответить не господину, который все это инициировал, а тем миллионам граждан, у которых вопрос остается в голове, я считаю, что нужно отвечать, – заявил политик.

Напомним, фильм Алексея Навального «Он вам не Димон» в YouTube посмотрели более 10 миллионов человек.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир