cancel
Главная страница > Политика > Сергей Миронов: нужно напоминать людям, что «Единая Россия» поддержала повышение пенсионного возраста
Ср, 29 августа 2018.

Сергей Миронов: нужно напоминать людям, что «Единая Россия» поддержала повышение пенсионного возраста752

Сергей Миронов: нужно напоминать людям, что «Единая Россия» поддержала повышение пенсионного возраста
Ср, 29 августа 2018, 18:54
29 августа председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов встретился в Уфе с активом партии и поделился рецептами повышения явки. Политик прибыл в регион, чтобы поддержать кандидатов от партии, которые баллотируются в Госсовет Башкортостана. Выборы в Парламент пройдут 9 сентября.
29 августа председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов встретился в Уфе с активом партии и поделился рецептами повышения явки на выборах. Политик прибыл в регион, чтобы поддержать кандидатов от партии, которые баллотируются в Госсовет Башкортостана. Выборы в Парламент пройдут 9 сентября.




Политик выразил уверенность, что эсеры не только проведут своих депутатов в Госсовет, но и создадут в Парламенте целую фракцию.

Кандидаты поинтересовались у лидера, как мотивировать людей идти на выборы. Сергей Миронов напомнил, что во время выборов в Госдуму в 2016 году явка была низкой, в результате подавляющее число кресел в нижней палате Парламента заняли представители «Единой России». И только фракция «Единой России» единственная поддержала антинародный законопроект о повышении пенсионного возраста. Людям нужно напоминать об этом и объяснять, что нужно идти на выборы и сделать 9 сентября правильный выбор.

Активисты поинтересовались, будет ли партия модернизирована. Политик рассказал, что ведется работа по созданию мощного социал-демократического объединения. К эсерам могут примкнуть «Родина» и Партия пенсионеров.

Во время рабочего визита в Башкирию Сергей Миронов встретился с главой республики Рустэмом Хамитовым и рассказал ему о работе Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия», один из которых открыт в Уфе.

Политик провел пресс-конференцию для журналистов в Конгресс-холле, принял участие в программе «Вести. Интервью» на ГТРК «Башкортостан» и вышел в прямой эфир в программе «Персонально Ваш» на «Эхо Москвы в Уфе».

В ходе визита в Уфу Сергей Миронов побывал в Доме культуры Всероссийского общества глухих (ВОГ) на открытии отборочного тура 3-го Всероссийского фестиваля художественного творчества ветеранов ВОГ.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир