cancel
Главная страница > Политика > Снова в бой: Рушания Бильгильдеева избрана лидером «Справедливой России» в Татарстане
Пн, 16 апреля 2018.

Снова в бой: Рушания Бильгильдеева избрана лидером «Справедливой России» в Татарстане 781

Снова в бой: Рушания Бильгильдеева избрана лидером «Справедливой России» в Татарстане
Пн, 16 апреля 2018, 16:34
По итогам тайного голосования за Бильгильдееву отдали голоса 38 человек. 


Рушания Бильгильдеева была переизбрана на пост председателя Совета партии «Справедливая Россия».

Делегаты отчетно-выборной конференции татарстанского отделения партии «Справедливая Россия» отдали голоса за Рушанию Бильгильдееву. Парламентарий будет руководить отделением как минимум еще два года. 

 Я очень рада и признательна за оказанное мне доверие. Это очень ответственно и значимо для меня. Будем работать дальше на благо народа и дорогого моему сердцу региона. Задач много, поэтому только вперед,  прокомментировала Рушания Бильгильдеева.

Напомним, пост председателя Совета партии «СР» Рушания Бильгильдеева занимает с 2012 года.


Рушания Бильгильдеева – самая известная женщина-политик в Татарстане. Ее знает и бабушка во дворе, и бизнес-сообщество, и любой избиратель. Рушания Габдулахатовна  член Центрального совета партии, председатель Совета регионального отделения партии в Республике Татарстан. Немалую роль отводит благотворительности. Ежегодно Бильгильдеева помогает социальным приютам. 

Лидер татарских справедливороссов борется и с нерадивыми коммунальщиками. На ее счету десяток побед. Именно благодаря Бильгильдеевой в Татарстане появилась организация, защищающая права жильцов многоквартирных домов.

Год назад жители Казани выступили против модернизации системы горячего водоснабжения за счет средств капремонта. Рушания Габдулахатовна была единственным политиком, который поддержал жителей Казани. В итоге люди сэкономили 1 100 000 000 рублей. 

Несмотря на ежедневную многозадачность и возникающие трудности, Рушания всегда полна энтузиазма и оптимизма: «Я счастливая жена, мама замечательного сына и успешный политик. У нас в партии сильная идеология. «Справедливая Россия» уважает и чтит женщин, а главное, в нашей партии «слабый пол» может реализоваться как личность».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир