cancel
Главная страница > Политика > В Пензу агитировать перед выборами приедет Дмитрий Медведев
Пн, 14 августа 2017.

В Пензу агитировать перед выборами приедет Дмитрий Медведев859

Пн, 14 августа 2017, 14:50

Премьер-министр России Медведев приедет помогать своим пензенским однопартийцам на выборах в Законодательное собрание.

В Пензу 11 августа приезжает премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщает новостное агентство «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы Правительства России Наталью Тимакову, Дмитрий Анатольевич посетит город в рамках предвыборного турне по регионам России. В поездках его будут сопровождать представители генсовета «Единой России», в том числе и его секретарь Сергей Неверов.

Обвиненные в коррупции депутаты пензенской Гордумы отказались сдавать мандаты.  

Напомним, что 10 сентября в Пензенской области пройдут выборы депутатов Законодательного собрания и довыборы в Пензенскую городскую Думу. Поэтому основной задачей премьера в этом визите будет содействие кандидатам от «Единой России» на выборах.

Стоит отметить, что депутатом именно этой партии являлся ныне находящийся в СИЗО по делу о коррупции экс-зампред Пензенской Гордумы Георгий Тюрин. Его обвиняют в попытке получения взятки на сумму в 25 миллионов рублей.

Также на выборы в Законодательное собрание Пензенской области от партии «Справедливая Россия» идет 18 кандидатов. Среди них эксперты Центра защиты прав граждан Людмила Коломыцева, Ярослав Шилов, руководитель Центра Кирилл Ледяев и председатель совета регионального отделения «Справедливой России» Валерий Плахута.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир