cancel
Главная страница > Общество > Мэрия Владивостока отложила ремонт ямы до открытия асфальтовых заводов
Пн, 14 августа 2017.

Мэрия Владивостока отложила ремонт ямы до открытия асфальтовых заводов498

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Власти Владивостока заявили, что ликвидируют провал на улице Русской только после открытия асфальтовых заводов. 

Отметивший первую годовщину «рождения» провал на Русской во Владивостоке получил шанс на дальнейшую «жизнь». Во всяком случае, водителям, которые вынуждены объезжать опасную яму, власти Владивостока заявили, что пока закопать нет никакой возможности. Провал на проезжей части на улице Русской ликвидируют только после того, как начнут работать асфальтовые заводы, а это ориентировочно происходит в середине мая, пишет ИА PrimaMedia.

Асфальт диаметром около полуметра на проезжей части ушел под землю немного выше кольца Багратиона – по направлению на Варяг. Яма на дороге появилась в марте  2016 года. Днем водители объезжали яму, а вот в ночное время суток те, кто впервые ехал по этой дороге, рисковали попасть в нее. Впрочем, за такой солидный срок существования про провал уже узнали все автомобилисты города. Так что аварий стало меньше, а вот пробки из-за вынужденного объезда так и не уменьшились. 

В то же время владивостокцев, которые решили сами закапывать ямы на проезжей части, дорожные службы раскритиковали. Только мусора прибавляют, заявили энтузиастам.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир