cancel
Главная страница > Общество > Бой пермского журналиста против «Колобка Ярославкина» пройдет 7 октября
Ср, 20 сентября 2017.

Бой пермского журналиста против «Колобка Ярославкина» пройдет 7 октября1405

Бой пермского журналиста против «Колобка Ярославкина» пройдет 7 октября
Ср, 20 сентября 2017, 12:01
7 октября в деловом центре «Москва-Cити» состоится «бой века» между обидчиком журналиста НТВ и его коллегой Романом Четиным. Александр Орлов по прозвищу «Колобок Ярославкин» ведет интенсивную подготовку к поединку.

«Расплескалась синева, расплескалась…» – теперь это не только гимн воздушно-десантных войск, но и одно из популярнейших видео YouTube. 2 августа, во время празднования Дня ВДВ, на журналиста НТВ Никиту Развозжаева напал пьяный прохожий, ударив корреспондента по лицу. Хук с правой был такой силы, что продолжать вести репортаж пострадавший Развозжаев не смог.



Обидчика быстро задержали. Им оказался вовсе не десантник, а обычный дебошир и футбольный фанат  по кличке «Колобок Ярославкин», он же Александр Орлов. Фанат ЦСКА так разозлил журналистское сообщество, что «хайпануть» на ситуации решил пермский коллега Развозжаева Роман Четин. Подкачанный гуманитарий вызвал «толстяка» на бой. «Колобок» не спасовал и принял вызов хамоватого задиры. Бой состоится 7 октября в деловом центре «Москва-Сити». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир