cancel
Главная страница > Общество > Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина страдает от алкоголизма и нищеты
Пн, 25 сентября 2017.

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина страдает от алкоголизма и нищеты 2268

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина страдает от алкоголизма и нищеты
Пн, 25 сентября 2017, 12:48
Экс-супруга известнейшего российского актера Михаила Ефремова Ксения Качалина находится в бедственном положении. Женщина страдает от алкоголизма и живет на «дотации» бывшего мужа.
Некогда известная актриса, бывшая жена Михаила Ефремова, четвертая по счету, Ксения Качалина пребывает в очень плохом состоянии. Изданию «СтарХит» удалось пообщаться с ней и выяснить, как живет Качалина после развода со звездным супругом.

Оказалось, что Качалина сейчас без работы. Когда-то ее телефон разрывался от звонков с предложениями о работе. Теперь же он молчит. Ксения живет одна в «однушке» в центре Москвы. Даже 16-летняя дочь Анна-Мария изредка навещает страдающую алкоголизмом мать. Соседи актрисы рассказали, что она изредка выходит из дома, а ее редких гостей они охарактеризовали как «бездомных».

У Качалиной имеются долги за услуги ЖКХ. Управляющая компания даже обращалась к судебным приставам, чтобы взыскать с нее 32 тысячи рублей долга. На данный момент задолженность так и не погашена. Журналисты выяснили, что у Качалиной большие проблемы с алкоголем.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир