cancel
Главная страница > Общество > Чебоксарская фирма «Импэкс Групп» навязала кредит на 142 тысячи рублей
Пн, 11 сентября 2017.

Чебоксарская фирма «Импэкс Групп» навязала кредит на 142 тысячи рублей 348

Чебоксарская фирма «Импэкс Групп» навязала кредит на 142 тысячи рублей
Пн, 11 сентября 2017, 14:25
«Импэкс Групп» путем уговоров и введения в заблуждение навязывает покупку дорогой посуды в кредит. В итоге клиенты оказываются в денежной кабале.
В Чувашии компания «Импэкс Групп» приглашает на кулинарое шоу. Сотрудники фирмы рассказывают и показывают, как готовить в современной качественной посуде. Однако посетители показа уходят не только с набором посуды.

– Мне навязали покупку посуды за 96 800 рублей и дали подписать договор. Я не понимаю, почему я его прочитала не до конца. Только придя домой, в спокойной обстановке я начала перечитывать документы. И что я обнаружила? Оказывается, я подписала кредитный договор и теперь должна банку 142 тысячи 573 рубля, – рассказала жительница Чебоксар.

Клиентка фирмы «Импэкс Групп» пришла за помощью в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». В мироновском Центре помогли женщине составить досудебную претензию в адрес «Импэкс Групп», заявление о расторжении кредитного договора в банк «Ренессанс Кредит», а также заявление в управление Роспотребнадзора.

Уже через несколько дней к жительнице Чебоксар приехал сотрудник компании «Импэкс Групп», забрал посуду и расторгнул договор купли-продажи. Также банк отправил ей справку о том, что она никаких денег «Ренессансу Кредит» не должна.

Внимание! Не подписывайте документы, не прочитав все страницы договора и особенно то, что написано мелким шрифтом. Не ходите на подобные презентации в одиночку, ведь ввести в заблуждение одного человека гораздо легче.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир