cancel
Главная страница > Общество > Данила Козловский отказался быть изображенным на обложке книги «Матильда»
Вт, 17 октября 2017.

Данила Козловский отказался быть изображенным на обложке книги «Матильда» 1388

Данила Козловский отказался быть изображенным  на обложке книги «Матильда»
Вт, 17 октября 2017, 12:45
Писательница Наталья Павлищева представила книгу.
Российская писательница Наталья Павлищева презентовала книгу по фильму Алексея Учителя «Матильда». Книга называется «Матильда. Тайна дома Романовых». В основу книги вошел сюжет скандальной картины, которая выйдет на широкий экран 26 октября. 






На обложке книги нет одного из главных героев фильма – офицера Воронцова. Его сыграл Данила Козловский. Журналисты поинтересовались у автора, почему. На этот вопрос ответил начальник отдела остросюжетной прозы издательства «Эксмо» Евгений Соловьев: 

 Мы к нему раз 5-6 подходили с бумажками о согласии на изображение, но Данила наотрез отказался. Он реагировал эмоционально, мол, я вообще жалею, что я тут, и тут и вы еще со своей книгой. 

Автор книги Наталья Павлищева надеется, что именно эта книга о романе царя с балериной станет бестселлером. Цена книги пока не известна. 

Напомним, в основе сюжета картины «Матильда» лежит роман Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Депутат Наталья Поклонская против показа фильма. По ее мнению, фильм оскорбляет Россию, чувства верующих и царя. Кстати, автор книги поблагодарила Поклонскую за бесплатный пиар. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир