cancel
Главная страница > Общество > Директор ижевской фирмы задолжала работникам более 800 тысяч рублей
Пн, 14 августа 2017.

Директор ижевской фирмы задолжала работникам более 800 тысяч рублей387

Пн, 14 августа 2017, 14:43

Бизнеследи из Ижевска предстанет перед судом за невыплату зарплаты сотрудникам. Ей грозит наказание до трех лет лишения свободы.

В Ижевске руководитель компании «Светлый город», которая занимается производством и поставкой светотехнического оборудования, не выплачивала вовремя зарплату. В течение 2016 года 11 сотрудников предприятия нерегулярно получали заработанные деньги. Причем им выплачивали только часть положенной суммы. Не желая мириться с обманом, работники обратились в правоохранительные органы.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике, директор компании задолжала работникам более 800 тысяч рублей. На руководителя фирмы было заведено уголовное дело.

В ходе следствия выяснилось, что руководитель компании имела возможность оплатить труд работников, но по непонятной причине не пожелала этого сделать. Дело передано для рассмотрения в суд. За данное преступление обвиняемой грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее «Домовой совет» писал, что генеральный директор компании «Кама-Строй» предстал перед судом за невыплату зарплаты. Он задолжал своим сотрудникам 431 тысячу рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир