cancel
Главная страница > Общество > Франц Клинцевич прочит Вячеславу Володину место президента России
Пн, 14 августа 2017.

Франц Клинцевич прочит Вячеславу Володину место президента России751

Пн, 14 августа 2017, 14:45

На Заседании российского организационного комитета «Победа» Владимиру Путину поведали о преемнике на пост главы государства. По словам одного из участников дискуссии, им будет спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

Председатель Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» Андрей Чепурной сообщил о том, что сенатор Совета Федерации, единоросс Франц Клинцевич кошмарит ветеранов войны тем, что Вячеслав Володин скоро станет президентом. По словам Чепурного, Володин наделит Клинцевича необъятными полномочиями, и сенатор «закатает всех в могилы».

Конфликт между Францем Клинцевичем и Андреем Чепурным начался еще в 2016 году. Организация инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» подала в суд на Клинцевича за неоплаченный отдых в санатории «Русь», который принадлежит организации. Суд встал на сторону организации «Инвалиды войны», обязав Клинцевича выплатить 300 тысяч рублей за отдых в санатории.

По словам Чепурного, теперь Клинцевич угрожает им, что все, кто против него, будут жестоко наказаны. Указывая при этом, что «будущий президент» Володин поможет сенатору в расправе. Андрей Чепурной отметил, что «россияне не сдаются», поэтому их не запугать. В ответ на слова Чепурного Владимир Путин заявил, что преемника президента определяет российский народ, а не сенатор Клинцевич. 

Ранее мы писали, что Владимир Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.


 


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир