cancel
Главная страница > Общество > Годами выбивала с других, а теперь сама попала: бывший главный пристав Североморска погрязла в долгах
Чт, 23 ноября 2017.

Годами выбивала с других, а теперь сама попала: бывший главный пристав Североморска погрязла в долгах1166

Годами выбивала с других, а теперь сама попала: бывший главный пристав Североморска погрязла в долгах
Чт, 23 ноября 2017, 18:33
Ее дело рассмотрит Арбитражный суд Мурманской области.
a8c6e66c6a05614b4a3d217f2ee5b64f.jpg Сапожник без сапог или пристав с собственными долгами. Такая история развивается в городе Североморске Мурманской области.

Бывший начальник местного отдела Федеральной службы судебных приставов Наталья Шпортко не может рассчитаться со своими кредиторами. И собрала она их, кстати, целую вереницу. Финансовые обязательства она не погасила перед Сбербанком России, «ВТБ 24», «Альфа-банком», «Хоум кредит энд финанс банком», а также кредитным бюро «Пойдем». Последняя организация первой и сказала Наталье Шпортко «Пойдем-ка в суд». Процесс кредитное бюро выиграло, в его пользу экс-пристав обязана выплатить 239 тысяч рублей.

А вот другие свои долги Наталья Шпортко, похоже, намерена «простить». Она обратилась в Арбитражный суд Мурманской области с заявлением о признании ее банкротом. Дата его рассмотрения еще не назначена.

В службе судебных приставов Наталья Шпортко отработала 25 лет, из них 10 в качестве руководителя Североморского отдела ФССП.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир