cancel
Главная страница > Общество > Идеальный ремонт. В Новомосковске Центр справедливости заставил ЖЭК отремонтировать подъезды
Пн, 20 августа 2018.

Идеальный ремонт. В Новомосковске Центр справедливости заставил ЖЭК отремонтировать подъезды606

Идеальный ремонт. В Новомосковске Центр справедливости заставил ЖЭК отремонтировать подъезды
Пн, 20 августа 2018, 19:07
Жалобы жильцов управляющая компания игнорировала.


Жалобы жильцов управляющая компания игнорировала.

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились за помощью жители многоэтажки по ул. Садовского, 49 в Новомосковске Тульской области. Люди уже который год не могут добиться ремонта входных групп в подъезды.

 Проблема с двумя подъездами. Около них разрушены крылечки. Входные двери тоже в ужасном состоянии: краска практически слезла, все в надписях хулиганов. Сколько раз жаловались в управляющую компанию «Новая жилищная компания», но бесполезно,  рассказывают жители многоэтажки.

Специалисты Центра защиты прав граждан составили жалобу в прокуратуру города Новомосковска с просьбой провести проверку и обязать управляющую компанию «Новая жилищная компания» устранить нарушения жилищного законодательства. В августе ЖЭК отремонтировал входные группы в подъезды.

 Получился идеальный ремонт. Все сделано на высшем уровне. Спасибо Центру защиты прав граждан «Справедливая Россия» за содействие,  благодарят жильцы многоэтажки.

  Работа Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» легла в основу инструкции «Как добиться ремонта подъезда». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир