cancel
Главная страница > Общество > Кандидат от «Справедливой России» разработал проект нового парка в Иваново
Вт, 04 сентября 2018.

Кандидат от «Справедливой России» разработал проект нового парка в Иваново1114

Кандидат от «Справедливой России» разработал проект нового парка в Иваново
Вт, 04 сентября 2018, 14:56
Кандидат в депутаты ивановской Облдумы от «Справедливой России» Дмитрий Сивохин разработал проект благоустройства зоны отдыха на берегу Уводи в районе микрорайона Авдотьино.
Кандидат в депутаты ивановской Облдумы от «Справедливой России» Дмитрий Сивохин разработал проект благоустройства зоны отдыха на берегу Уводи в районе микрорайона Авдотьино в Иваново.

– В 2015 году я впервые познакомился с этим районом. Тогда на берегу Уводи мы делали футбольное поле для детворы. Тогда же я задумался о возможном благоустройстве набережной.



Авдотьино – район с крайне высокой плотностью застройки, здесь проживает более 30 000 жителей. И он продолжит расширяться. А общественных территорий, мест для гуляний, отдыха нет, говорит эсер.



– Мест для отдыха здесь нет. Парк Степанова находится далеко. Когда в 2017 году местные жители взбунтовались против застройки практически на берегу Уводи, я обратился к главе города с предложением сделать здесь общественную территорию – «Авдотьинский парк». Чтобы предотвратить дальнейшую застройку и обеспечить жителей местом отдыха. Я предлагал считать его продолжением парка имени Степанова.

Дмитрий Сивохин привлек проектировщиков и разработал проект парка. В нем предусмотрены зеленые аллеи, места для пикников, футбольное поле, спортивная и детская площадки, даже сцена для проведения праздников.

– Конечно, вариант не окончательный, но есть, что взять за основу, – говорит Дмитрий Сивохин. Кандидат обещает заняться благоустройством парка, если будет избран в Законодательное собрание. Напомним, что выборы пройдут 9 сентября.



Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир