cancel
Главная страница > Общество > Ижевчанин получил 3 года условно за организацию наркопритона
Пн, 14 августа 2017.

Ижевчанин получил 3 года условно за организацию наркопритона392

Пн, 14 августа 2017, 14:43

Житель Ижевска устроил у себя в комнате наркопритон. Соседи даже не догадывались, что он предоставлял помещение знакомым для употребления наркотиков. 

Первомайский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Ижевска Максима Троценко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Следователи выяснили, что в сентябре 2016 года Максим Троценко предоставлял помещение своей комнаты по ул. 40 лет Победы для употребления наркотиков. С целью конспирации он не пускал в свою комнату посторонних лиц.

 Чтобы скрыть следы от противозаконной деятельности, хозяин комнаты требовал от  посетителей притона соблюдать чистоту. Они проводили уборку комнаты после употребления наркотических средств и уносили использованные шприцы. В качестве оплаты за предоставленные услуги Троценко забирал у посетителей часть принесенных ими наркотических средств.

Суд признал Максима Троценко виновным и назначил ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на 3 года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир