cancel
Главная страница > Общество > Коммунальщики Кургана неделю не могли отремонтировать лифт 17-этажного дома
Вт, 19 сентября 2017.

Коммунальщики Кургана неделю не могли отремонтировать лифт 17-этажного дома519

Коммунальщики Кургана неделю не могли отремонтировать лифт 17-этажного дома
Вт, 19 сентября 2017, 11:08
Жители 17-этажного дома неделю страдали от неудобств из-за сломанного лифта. Коммунальщики не могли отремонтировать технику. Как жители дома заставили управляющую компанию выполнить ремонт, читайте в нашей статье.
17-этажный дом по адресу 3-й микрорайон, 34А в Кургане на неделю остался без лифта. Техника была попросту неисправна, жильцы дома говорили, что лифт при работе скрипел, останавливался между этажами, а через какое-то время вообще перестал работать. Активист дома Плеханов Александр решил заставить коммунальщиков ООО УК «Лидер» выполнить работы по ремонту лифта.

 Оказалось, что заставить ЖЭК выполнить свои прямые обязанности не так уж и просто. Звонки в управляющую компанию успехом не увенчались. Тогда Александр обратился за помощью в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», специалисты которого помогают людям побороть коммунальный беспредел.

 Специалисты Центра помогли активисту дома грамотно составить заявление в управляющую компанию. Также специалисты Центра попросили коммунальщиков зарегистрировать обращение и дать письменный ответ на случай, если ремонт так и не произойдет, чтобы обратиться в надзорные ведомства. Играть с огнем сотрудники ЖЭКа не стали. На следующий день после обращения управляющая компания провела все необходимые работы. Лифт работал как в первый день. Радости жителей дома не было предела, а активист Александр искренне благодарил Центр защиты прав граждан.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир