cancel
Главная страница > Общество > Коварство и измена: неверная москвичка при разводе осталась должна мужу 5,5 млн рублей
Вс, 17 сентября 2017.

Коварство и измена: неверная москвичка при разводе осталась должна мужу 5,5 млн рублей772

Коварство и измена: неверная москвичка при разводе осталась должна мужу 5,5 млн рублей
Вс, 17 сентября 2017, 13:09
Неожиданное продолжение получил бракоразводный процесс в Москве. Супруга, претендовавшая на долю в бизнесе мужа, просчиталась и теперь сама должна отдать солидную сумму экс-супругу.
В Москве семейная пара подала на развод. Муж утверждал, что жена ему изменяет. Однако супруга отказалась разводиться, и супруги фактически расстались, но формально так и не оформили развод. За несколько лет, что пара жила раздельно, у обоих наладилась личная жизнь. А мужчина открыл свой бизнес и познакомился с девушкой, которая родила ему ребенка.

Узнав об успехах мужа, теперь уже его формальная жена подала в суд на развод, потребовав разделить бизнес мужа пополам. Об этой бракоразводной истории написал в соцсети юрист Дмитрий Миняев. По словам юриста, женщина сильно просчиталась и не учла, что за ней числятся подаренные другими мужчинами «Мерседес-Бенц» и фирма, капитал которой составил 10 млн рублей.

Суд решил, что так как это имущество женщина приобрела будучи в законном браке, то также должна разделать его пополам. В результате женщина теперь должна выплатить бывшему мужу 5,5 млн рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир