cancel
Главная страница > Общество > Лидер татарских эсеров Бильгильдеева призналась, ради чего работает в «Справедливой России»
Пн, 29 октября 2018.

Лидер татарских эсеров Бильгильдеева призналась, ради чего работает в «Справедливой России»610

Лидер татарских эсеров Бильгильдеева призналась, ради чего работает в «Справедливой России»
Пн, 29 октября 2018, 18:34

Что поможет эсерам выиграть выборы в Госсовет Татарстана, почему выбрала «Справедливую Россию» и как провела в депутаты 17 человек – лидер татарских справедливороссов Рушания Бильгильдеева откровенно рассказала «Домовому Совету» в кулуарах Х съезда партии.


 

Рушания Бильгильдеева

лидер «Справедливой России» в Татарстане, депутат Казанской гордумы


– Каждый год партия улучшает результаты как на муниципальных, так и на региональных выборах. Наше региональное отделение развивается очень активно, и за это я хочу поблагодарить Сергея Михайловича Миронова. Я сама состою в партии только потому, что ее возглавляет Миронов. Это мудрый, талантливый и порядочный руководитель, который никогда не бросает членов партии в беде.

В связи с экономическим кризисом увеличилось число обращений в приемную регионального отделения партии и казанский Центр защиты прав граждан. Людей волнуют низкие пенсии, задержки зарплат, рост коммунальных платежей. Рушания Бильгильдеева уверена, что работа «Справедливой России» по защите прав граждан даст эффект на выборах в 2019 году.
 

– Съезд переизбрал на пост председателя партии Сергея Миронова, и я уверена, что у партии все еще впереди и мы покажем хорошие результаты, в том числе наше региональное отделение.




За два года, прошедшие с последнего отчетного съезда, реготделение в Татарстане помогло решить проблемы 1500 жителей республики. И это – непосредственная заслуга энергичной и справедливой Рушании Бильгильдеевой. Отстояли для жителей 1 млрд рублей из Фонда капремонта. Власти хотели потратить деньги жителей на реконструкцию системы отопления. Эсеры ударили по инициативе митингами, пикетами и собраниями, проведенными во дворах.

Партийцы активно поддерживают Социал-демократический союз женщин России и женщин-предпринимателей. А теперь Рушания Бильгильдеева задумалась об организации проекта в поддержку всех предпринимателей республики.

Активно митинговали против повышения пенсионного возраста. Удалось собрать и передать в органы власти более 33 000 подписей жителей Татарстана против реформы.

– Только за 2018 год из той молодежи, которая обучалась в нашем молодежном кадровом резерве, депутатами стали 17. Мы всегда радуемся их победам. Мы провели наших ребят не только в сельсоветы, но и в городские и районные думы. В 2019 году нас ждут серьезные выборы – в Госсовет республики. Мы уже начали готовиться. Думаю, избирательную кампанию мы проведем успешно, – рассказала Рушания Бильгильдеева.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир