cancel
Главная страница > Общество > Лидера «Христианского государства» задержали по запросу Натальи Поклонской
Ср, 20 сентября 2017.

Лидера «Христианского государства» задержали по запросу Натальи Поклонской627

Лидера «Христианского государства» задержали по запросу Натальи Поклонской
Ср, 20 сентября 2017, 13:56
Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская сообщила, что именно по ее запросу был задержан лидер «Христианского государства» Александр Калинин.
Лидер организации «Христианское государство» призывал жечь кинотеатры за показ фильма «Матильда». Сегодня правоохранители задержали его за разжигание розни и подстрекательство. Оказалось, что инициатором задержания стала другая ярая противница фильма Алексея Учителя, депутат Госдумы Наталья Поклонская.

 Слова депутата приводит «Комсомольская правда»:

 – Как раз по моему депутатскому запросу на имя Министра внутренних дел и Генерального прокурора о принятии мер уголовно процессуального характера к лицам, радикально настроенным с признаками экстремизма (в том числе по факту распространения листовок о поджогах, угрозах и прочее) приняты решения, оценку которым полномочен давать надзорный орган. Убеждена в необходимости усиления мер со стороны правоохранителей, направленных на предупреждение любых проявлений экстремизма. А также отмечу на необходимость принятия мер к признанию сюжета фильма «Матильда» о «блудстве» Святого Угодника Божьего и Государя Российской империи, представленного немецким порноактером, пропагандирующим сатанизм  экстремистским материалом, который, собственно, и приводит к проявлениям экстремизма со стороны задержанных лиц. Отмечу еще раз: осуждала и осуждаю любое проявление насилия, это недопустимо и требует пресечения на корню!

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир