cancel
Главная страница > Общество > Мироновский Центр в Ижевске организовал елку для детей
Вт, 09 января 2018.

Мироновский Центр в Ижевске организовал елку для детей 1071

Мироновский Центр в Ижевске организовал елку для детей
Вт, 09 января 2018, 14:43
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в столице Удмуртии провел новогодний праздник для ребят из детского развивающего центра «Эрудит».
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в столице Удмуртии провел новогодний праздник для ребят из детского развивающего центра «Эрудит». Юные ижевчане вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг елки, читали стихи и танцевали. А в заключение праздника каждый малыш получил сладкий новогодний подарок.



Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», который был открыт в Ижевске два года назад, организовал для юных горожан новогодний праздник. На него были приглашены ребята в возрасте от 3 до 6 лет из детского развивающего центра «Эрудит».

Еще недавно этот центр располагался на первом этаже дома на улице Удмуртской, 261. Здесь для малышей были организованы дополнительные занятия по математике, логике, чтению, рисованию. Но в начале ноября 2017 года в этом доме случилась трагедия: из-за взрыва газа произошло обрушение пятого подъезда.

В результате погибли семь жителей многоэтажки. К счастью, никто из воспитанников детского центра «Эрудит» не пострадал. Однако после этой трагедии руководство центра вынуждено было найти новое место для занятий. Их стали проводить в помещении, расположенном рядом с Центром защиты прав граждан «Справедливая Россия» на улице Удмуртской.



– Мы не могли остаться в стороне от этой беды и решили организовать для малышей новогодний праздник, – рассказал руководитель мироновского Центра Евгений Щеткин. – Профессиональные педагоги, волонтеры нашего Центра Татьяна Мороз и Оксана Ларионова 3 января пришли к ребятам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с удовольствием водили с ними традиционные хороводы вокруг елки, читали стихи и пели песни. Не остались в стороне и их родители. Мамы и папы вместе с малышами участвовали в интересных конкурсах и громко кричали: «Раз, два, три, елочка, гори!». В общем, праздник удался на славу.

Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детишкам сладкие подарки, подготовленные Центром защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Ижевске.



– Спасибо большое мироновскому Центру за этот прекрасный праздник. Очень приятно, что партия «Справедливая Россия» с вниманием и заботой относится к подрастающему поколению, – отметила руководитель центра «Эрудит», педагог с 30-летним стажем Татьяна Георгиевна Зенчик. – Все малыши с нетерпением ждут Нового года, они верят в чудо и ждут, что к ним непременно придет Дед Мороз и принесет подарки. Очень важно в наше непростое время уметь создавать праздничное настроение для окружающих. Это делает нашу жизнь чуточку лучше.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир