cancel
Главная страница > Общество > Молодая актриса Стелла Барановская умерла от рака
Пн, 04 сентября 2017.

Молодая актриса Стелла Барановская умерла от рака1314

Пн, 04 сентября 2017, 15:37

В Москве после продолжительной болезни скончалась 30-летняя актриса Стелла Барановская. У женщины остался 6-летний сын.

О смерти Стеллы сообщили в «Инстаграме» сразу две знаменитости – Анфиса Чехова и Катя Гордон. С Анфисой Чеховой Стеллу связывали дружеские отношения.

– Моя маленькая красивая девочка! Которая так хотела Любви... Хотела идти своим путем и встречать на нем поддержку! Которая столько боролась и отчаянно верила в чудо. А еще в людей...которые ее подводили, – написала на своей страничке Анфиса Чехова.

Стелла с 2016 года страдала онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. Девушка перепробовала все возможные виды лечения: от химиотерапии до нетрадиционных методов исцеления – йоги, медитации и детокса. В декабре прошлого года Стелле стало лучше, наступила ремиссия, однако в начале этого лета болезнь вернулась.

По словам друзей актрисы, Стелла умирала в муках, она страдала от невыносимых головных болей. Появлялась информация, что в последние месяцы женщина была в коме.

Деньги на лечение Стеллы собирали всем миром, однако с этим фактом было связано несколько скандалов. Ряд недоброжелателей утверждали, что женщина симулирует болезнь, а деньги собирает на отдых и СПА-процедуры. Хейтеры актрисы даже создали несколько соцстраниц на эту тему. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир