cancel
Главная страница > Общество > Из-за угрозы теракта на Горьковском направлении МЖД произошел сбой движения поездов
Пн, 14 августа 2017.

Из-за угрозы теракта на Горьковском направлении МЖД произошел сбой движения поездов1240

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Коллапс наблюдается на Горьковском направлении Московской железной дороги из-за закрытия Курского вокзала в связи с угрозой взрыва. Людей высаживают из электричек прямо на улице и отправляют пешком.

Из-за закрытия Курского вокзала люди, следующие в электричках по Горьковскому направлению МЖД, не могут добраться до Москвы. Поезда останавливаются и высаживают толпы людей в Подмосковье. В частности, в Реутово людей высадили в 15 минутах ходьбы от станции метро Новокосино.

– Я как обычно села на электричку и поехала на работу. В то же время, что и обычно. Но никак не ожидала, что на работу мне придется добираться почти на два часа дольше. Слышала, что на Курском вокзале нашли какой-то странный предмет и его закрыли, – рассказала одна из пассажирок электрички Наталья.

Фото: domsovet.tv

Напомним, что сегодня утром на Курском вокзале в Москве обнаружили подозрительный предмет. Вокзал оперативно закрыли, людей эвакуировали, а все прибывающие на станцию составы были остановлены.

Движение поездов в районе вокзала осуществляется исключительно по третьему главному пути Горьковского направления, что и вызвало коллапс. Поезда высаживают людей на платформах Новогириево, Серп и Молот, а также в Реутово. На станции Кусково электрички разворачиваются и направляются в сторону области.

Ранее мы писали, что 3 апреля в Санкт-Петербургском метрополитене произошел взрыв. В связи с этим во всех метрополитенах, вокзалах и аэропортах России усилен контроль безопасности.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир