cancel
Главная страница > Общество > Начальник московской полиции призвал полицейских работать как звери
Пн, 14 августа 2017.

Начальник московской полиции призвал полицейских работать как звери693

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Глава московской полиции Вячеслав Козлов жестко раскритиковал своих подчиненных за работу на недавнем несанкционированном антикоррупционном митинге в Москве. Генерал-майор назвал сотрудников МВД «подкроватными героями» и «разношерстной бандой».

Замначальника ГУ МВД Вячеслав Козлов остался недоволен тем, как полицейские обеспечивали сохранность порядка на митинге. После его окончания на специально созванном в московском ГУ МВД совещании он призвал подчиненных «научиться махать палками», «работать как звери» и вообще выучить и зарубить себе на носу, что же такое поддерживать общественный порядок.

– Так больше не будет, надо работать, как звери, мне надоело потеть за вас, – сокрушался Козлов на специальном совещании ГУ МВД по Москве после митинга.

Как выяснилось, большинство окружных подразделений были не готовы к проведению митинга, недоэкипированы, а на самом митинге многие полицейские грызли семечки и «играли в телефоны». У некоторых правоохранителей Козлов отметил отсутствие наколенников и налокотников.

– Все у всех должно быть, провести проверки, строевые смотры, – ясно дал понять начальник полиции. – Научить всех «махать палками» и задерживать.

«Прошелся» Козлов и по территориальным отделам, которые оказались не готовы к оформлению такого количества задержанных. Они также были отчитаны за то, что не успевали оформить многих задержанных и просто отпускали их домой.

Не исключено, что такая жесткая критика работников органов правопорядка из уст Вячеслава Козлова звучала потому, что ранее он сам возглавлял управление охраны общественного порядка.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир