cancel
Главная страница > Общество > Наталья Поклонская и Алексей Учитель встретились в стенах Кремля
Чт, 14 сентября 2017.

Наталья Поклонская и Алексей Учитель встретились в стенах Кремля613

Наталья Поклонская и Алексей Учитель встретились в стенах Кремля
Чт, 14 сентября 2017, 11:09
Встреча была напряженной.
Режиссер нашумевшей еще до своего выхода кинокартины «Матильда» Алексей Учитель и депутат Госдумы Наталья Поклонская провели встречу в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

О чем именно разговаривали «оппоненты», не сообщается. Не исключено, что стороны могли пойти на своеобразную мировую, чтобы остановить скандал, развернувшийся вокруг фильма, и его последствия.


Фото: www.facebook.com/tassagency

Напомним, реакция на «Матильду» в России была неоднозначной. Сначала Наталья Поклонская жестко раскритиковала режиссера и его творчество. К критике также присоединились и православные активисты, которые до сих пор пытаются воспрепятствовать показу фильма. Особо активные личности даже посылали угрозы в адрес кинотеатров и зрителей и даже жгли автомобили в знак протеста.

Дошло до того, что 12 сентября одни из крупнейших сетей кинотеатров «Формула кино» и «Синема стар» отказались показывать «Матильду» в своих кинозалах. Объясняется это теми самыми угрозами. Позже министр культуры Владимир Мединский публично заявил, что ситуация, созданная вокруг картины, возмущает его, и призвал это прекратить.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир