cancel
Главная страница > Общество > Оренбургский Центр защиты прав граждан устроил детям кукольный праздник
Чт, 14 июня 2018.

Оренбургский Центр защиты прав граждан устроил детям кукольный праздник902

Оренбургский Центр защиты прав граждан устроил детям кукольный праздник
Чт, 14 июня 2018, 19:00

Для молодых воспитанников реабилитационного центра «Проталинка» подготовили настоящую развлекательную программу и подарили призы.


Специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Оренбурге подарили детям из реабилитационного центра «Проталинка» настоящий праздник. Вместе с аниматорами «Арт-студии 12» сотрудники приемной подготовили для ребятишек кукольное представление, веселые конкурсы и поощрительные призы.

 

В игровой программе принимали участие ростовые куклы. Аниматоры в костюмах любимых персонажей детских мультфильмов, например, «Маша и медведь», играли с детьми. Устраивали конкурсы, надували и закручивали шары и рисовали на лицах рисунки с помощью аквагрима. Праздник подарил детям исключительно радостные эмоции.


Дети с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами. Фото: domsovet.tv


Руководитель оренбургского отделения федеральной сети Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» Андрей Бирюков уже давно поддерживает реабилитационный центр «Проталинка».



– Дети - это самое главное в нашей жизни! Наш Центр решает не только социальные и коммунальные проблемы, но и всегда готов просто поддержать граждан словом и делом. Детей – в первую очередь! Особенно если это вызывает чистые, искренние эмоции, – делится впечатлениями руководитель оренбургского Центра справедливости Андрей Бирюков.



Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир