cancel
Главная страница > Общество > Парень дал примерить своей невесте 36-килограммовую экипировку
Пн, 14 августа 2017.

Парень дал примерить своей невесте 36-килограммовую экипировку573

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Пользователь YouTube опубликовал видео под названием «Невеста во взрывозащитном костюме», в котором сапер дал своей девушке примерить 36-килограммовую рабочую экипировку для разминирования бомб.

В видеоролике показано, как девушка беспомощно пытается перевернуться, но все попытки оказываются безрезультатны. Несмотря на крики помощи, она остается в хорошем настроении.

Девушка похожа на перевернувшуюся черепашку, а происходящее она воспринимает явно несерьезно, но через минуту ей становится не по себе, и она просит своего парня снять с нее экипировку.

Как отмечает издание Task & Purpose, взрывозащитный костюм защищает сапера от ударной волны и осколков во время неудачного обезвреживания бомбы. Ношение данной экипировки требует месяцы подготовки, а тест в бронекостюме является одним из самых изнурительных физических испытаний.

 

Ранее «Домовой» писал, как китаец подарил своей невесте камень весом 33 тонны. Необычный подарок к свадьбе получила невеста из Китая. Возлюбленный проявил оригинальность и вместо квартиры презентовал ей булыжник весом 33 тонны и стоимостью 160 тысяч долларов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир