cancel
Главная страница > Общество > Пенсионер из Калача-на-Дону, который помог найти убийцу девочки, получит миллион рублей
Сб, 23 сентября 2017.

Пенсионер из Калача-на-Дону, который помог найти убийцу девочки, получит миллион рублей 512

Пенсионер из Калача-на-Дону, который помог найти убийцу девочки, получит миллион рублей
Сб, 23 сентября 2017, 12:53
73-летний пенсионер из Волгоградской области сообщил полиции ценную информацию, которая помогла сотрудникам правоохранительных органов найти убийцу ребенка.

Бдительность пенсионера из Калача-на-Дону помогла полиции раскрыть страшное преступление. За помощь правоохранительному ведомству 73-летний мужчина получит миллион рублей. 

Напомним, в Волгоградской области пропала 5-летняя девочка. Ребенок был объявлен в розыск. Поисками малышки занимались волонтеры и полицейские. Выйти на преступника помог 73-летний пенсионер. Пенсионер давно обратил внимание на мужчину, как-будто преследовавшего 5-летнюю девочку. По его словам, преступник всегда старался быть рядом с девочкой. Поэтому, когда ребенок пропал при странных обстоятельствах, пенсионер рассказал о своих наблюдениях полиции.

Девочку нашли мертвой в хозпостройке в районе гаражей. Благодаря показаниям пенсионера подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам. Им оказался 55-летний ранее судимый и злоупотреблявший алкоголем местный житель. Он уже дал признательные показания.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир