cancel
Главная страница > Общество > По стопам Шурыгиной: после секс-сканадала нижегородская первокурсница начала зарабатывать на рекламе в соцсетях
Ср, 25 октября 2017.

По стопам Шурыгиной: после секс-сканадала нижегородская первокурсница начала зарабатывать на рекламе в соцсетях1127

По стопам Шурыгиной: после секс-сканадала нижегородская первокурсница начала зарабатывать на рекламе в соцсетях
Ср, 25 октября 2017, 12:41
На странице девушки в Instagram появились расценки на размещение рекламы.
500 рублей в сутки – за эти деньги первокурсница из Нижнего Новгорода Ксения Смирнова разместит рекламный пост на своей страничке в Instagram. Девушка стала известна тем, что занялась сексом на публике в одном из ночных клубов.

После инцидента студентка вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала, что слава Дианы Шурыгиной ей не нужна и принимать участие в передачах на телевидении она не будет.

– Я не ходила в больницу и не собираюсь писать заявление в полицию. Это было не изнасилование. Инициаторы оба, и оба виноваты. Мы были знакомы. Я была пьяная, много выпила, но я не употребляла наркотики. Такая слава мне не нравится, лучше бы сидела дома. Сейчас стараюсь из дома не выходить. Мне стыдно и страшно, – рассказала она. – Просто пришла из клуба и легла спать, а утром куча комментариев... Я не сразу поняла, что произошло. Но больше половины людей меня поддерживают, все нормально. Я не беременна.

Девушка сообщила, что зарабатывать на рекламе в соцсетях не будет. Бесплатно прорекламирует только любимого тату-мастера. Но сегодня общественность заметила на странице девушки информацию о стоимости размещения рекламы.

За короткий промежуток времени на страницу Ксении в Instagram подписались 14 тысяч человек.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир