cancel
Главная страница > Общество > Приморцы напишут Тотальный диктант онлайн
Пн, 14 августа 2017.

Приморцы напишут Тотальный диктант онлайн407

Пн, 14 августа 2017, 14:44

Организаторы проведут трансляцию с пяти площадок, а специальный алгоритм сразу проверит ошибки.

Все части Тотального диктанта жители Приморского края смогут написать онлайн. Организаторы будут вести трансляции 8 апреля с пяти площадок из трех часовых зон: в 15.00, 18.00 и 21.00 по времени Владивостока. Причем трансляция из Владивостока станет первой, сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке текст диктанта будет читать радиоведущая Саша Антонова. А в 18.00 трансляцию подхватит Новосибирский госуниверситет. Диктант будут писать уже под диктовку автора Леонида Юзефовича.

В 21.00 сразу из трех точек будет вестись трансляция в Москве. Одним из «чтецов» будет Максим Галкин. Специальный алгоритм сразу же проверит все ошибки в тексте. 

Акция пройдет более чем в 800 городах по всему миру. Ранее сообщалось о том, что детский центр «Океан» в Приморье впервые решил присоединиться к акции «Тотальный диктант». В этом году автором текста Тотального диктанта стал писатель Леонид Юзефович. Специально для акции писатель из Санкт-Петербурга написал текст, который состоит из трех частей. Каждая часть посвящена одному из городов – Перми, Улан-Удэ и Санкт-Петербургу. Их писатель считает родными. 

 


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир