cancel
Главная страница > Общество > Путин об участии Собчак в президентских выборах: успех Ксении будет зависеть от ее программы
Вт, 05 сентября 2017.

Путин об участии Собчак в президентских выборах: успех Ксении будет зависеть от ее программы2149

Вт, 05 сентября 2017, 12:14
Президент России прокомментировал слухи об участии Ксении Собак в гонке за президентское кресло.
Внимание прессы приковано к президентским выборам 2018 года. СМИ и общественность гадают не только по поводу того, кто будет президентом, но и кто выставит свою кандидатуру.

Так, недавно появились слухи о том, что журналист Ксения Собчак поборется за кресло президента. Сама Ксения также подогрела этот слух, выложив видео в блог Инстаграм «За Русь – усрусь».

"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"-этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике.Там много признаков я называю,но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица,о котором они пишут из неких таинственных "источников" . Ни РБК ,ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня,так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду . Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах -не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один- Унылое Гавно ваша политика сегодня,Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь,подробности-письмом:))))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)



На пресс-конференции по итогам участия в саммите БРИКС Владимиру Путину задали вопрос о женщинах-кандидатах и в частности о Ксении Собчак.

Президент России отметил, что на пост главы государства баллотироваться может каждый при условии соблюдения установленных законом требований. Путин уточнил, что уважительно относится к отцу Собчак, но личное в этих вопросах играть не может. Также президент отметил, что не знает о планах Ксении Собчак.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир