cancel
Главная страница > Общество > Рамзан Кадыров попал в черный список организации «Христианское государство - Святая Русь»
Ср, 04 октября 2017.

Рамзан Кадыров попал в черный список организации «Христианское государство - Святая Русь»960

Рамзан Кадыров попал в черный список организации «Христианское государство - Святая Русь»
Ср, 04 октября 2017, 12:44
Организация «Христианское государство - Святая Русь» (ХГ) внесла в свой черный список главу Чечни Рамзана Кадырова. Причина – Рамзан Кадыров поддержал «иуду» Наталью Поклонскую.

Герой России, глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров отныне находится в черном списке организации «Христианское государство – Святая Русь». Это произошло из-за того, что Кадыров поддержал депутата Государственной думы Наталью Поклонскую в спорах о фильме Алексея Учителя «Матильда». Кадыров в своем Telegram-канале написал, что благодаря таким, как Поклонская, «мы сохраняем свое Отечество».

Как ни странно, и «Христианское государство», и Наталья Поклонская вместе выступали против показа фильма «Матильда» на широких экранах России. Представители ХГ жгли кинотеатры и угрожали создателям фильма, а Поклонская направляла депутатские запросы во все возможные ведомства. Впоследствии, когда борьба с «Матильдой» перешла все разумные грани, представители ХГ были арестованы, а Поклонская заявила, что это именно она написала на них заявление за экстремизм.

В ХГ заявили, что «если завтра арестуют Рамзана Кадырова за преследования геев в Чечне, то Поклонская первая отчитается, что это произошло по ее заявлению». Также представители ХГ дали конкретное определение Поклонской, назвав ее «иудой».

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир