cancel
Главная страница > Общество > Росавтодор планирует снять фильм о ремонте дорог за 59 миллионов рублей
Пн, 14 августа 2017.

Росавтодор планирует снять фильм о ремонте дорог за 59 миллионов рублей592

Пн, 14 августа 2017, 14:43

Федеральное дорожное агентство объявило тендер на поиск подрядчика на съемку документального фильма о своей деятельности. Заявка размещена на портале Госуслуг. 

Росавтодор разместил заявку на съемки документального кино о ремонте российских дорог. На сайте Госзакупок объявлена стоимость услуг в 58,9 млн рублей.

Планируется съемка 10 документальных фильмов. Их продолжительность от 15 до 25 минут. А также их укороченные версии по 5 и 10 минут. Также подрядчик должен отснять большой часовой фильм о деятельности Федерального дорожного агентства в 2017 году. У презентационного фильма об Росавтодоре должна быть версия и на английском языке.

Цена одной короткометражки составит от 4,8 до 5,2 млн рублей. Заявки на выполнение работ принимаются до 11 апреля. Фильмы должны быть готовы к 22 ноября 2017 года.

Видимо, сотрудники агенства считают, что с дорогами в России все настолько хорошо, что об их качестве нужно снимать мини-сериал. Между тем правительство КНР подписало соглашение с Государственным банком развития Китая (China Development Bank — CDB) о предоставлении займов в объеме $290,38 млрд для поддержки национальной программы строительства дорог, мостов и туристической инфраструктуры в период до 2020 года.

Короткометражка, снятая журналистами Волгограда, кратко и емко иллюстрирует качество дорог в российской провинции.

Автор видео: Студия Высота 102

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир