cancel
Главная страница > Общество > Российские туристы заплатили 300 000 рублей, чтобы не сесть в тайскую тюрьму за электронные сигареты
Чт, 21 сентября 2017.

Российские туристы заплатили 300 000 рублей, чтобы не сесть в тайскую тюрьму за электронные сигареты524

Российские туристы заплатили 300 000 рублей, чтобы не сесть в тайскую тюрьму за электронные сигареты
Чт, 21 сентября 2017, 13:45

В Паттайе у российских туристов обнаружили электронные сигареты, которые запрещены в этой стране. Россияне отдали все деньги для оплаты штрафа, переводчика и адвоката, чтобы избежать тюремного заключения. 

Как рассказывают туристы, во время прогулки девушка вытащила из сумки вейп. В этот момент на нее и обратили внимание сотрудники тайской полиции. При обыске правоохранители нашли еще одну сигарету у ее друга. 

Отметим, что в Таиланде электронные сигареты запрещены. За их использование можно получить штраф в размере 1,76 миллиона рублей или сесть в тюрьму на срок до 10 лет. Наши соотечественники об этом не знали, поэтому, не стесняясь, пользовались гаджетами.

После того, как у россиян обнаружили запрещенные сигареты, их доставили в участок. Молодые люди смогли выйти из полиции только после внесенного залога. Туристы заплатили в общей сложности 300 000 рублей. Эти деньги ушли на оплату адвоката, переводчика, жилье и штраф.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир