cancel
Главная страница > Общество > «Руки-базуки» Кирилл Терешин увеличит грудь с помощью имплантов 4 размера
Сб, 16 декабря 2017.

«Руки-базуки» Кирилл Терешин увеличит грудь с помощью имплантов 4 размера4388

«Руки-базуки» Кирилл Терешин увеличит грудь с помощью имплантов 4 размера
Сб, 16 декабря 2017, 13:40
«Синтоловый» качок готовится к пластической операции.

Обладатель «рук-базук» из синтола Кирилл Терешин намерен сделать пластическую операцию и вставить в свое тело импланты. Блогер из Пятигорска рассказал об этом  на youtube-канале «The Люди». По словам «синтолового» качка, мама очень переживает за его здоровье из-за увлечения химическими маслами, которые он колет в мышцы для их роста.

Терешин сообщил, что после участия в шоу на федеральных каналах ему поступило предложение от пластических хирургов бесплатно увеличить тело с помощью имплантатов. Его мама операции одобрила, так как считает, что от них будет меньше вреда. «Руки-базуки» Кирилл Терешин отметил, что не собирается отказываться от трансформации тела, поэтому начал готовиться к операции. Первым делом «качок» намерен увеличить грудь имплантами до 4 размера. Стоимость операции составит 500 тыс. рублей.

Напомним, пятигорский блогер привлек к себе всеобщее внимание после публикации в Сети видео, на которых он рассказал, что он не любит тренироваться, поэтому ради быстрого роста мышц использует инъекции синтола. Таким образом, парень увеличил объемы бицепсов до 60 см.  

Несмотря на предостережения врачей об опасности этого препарата молодой человек не намерен останавливаться на достигнутом. В планах у Терешина трансформировать все тело.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир