cancel
Главная страница > Общество > Руководитель Центра защиты прав граждан наградит предпринимателей премией «Орловский бизнес» в сфере ЖКХ
Пт, 08 декабря 2017.

Руководитель Центра защиты прав граждан наградит предпринимателей премией «Орловский бизнес» в сфере ЖКХ678

Руководитель Центра защиты прав граждан наградит предпринимателей премией «Орловский бизнес» в сфере ЖКХ
Пт, 08 декабря 2017, 13:59

Ирина Романюк вошла в экспертный состав премии «Орловский бизнес-2017».

14 декабря в Орле пройдет вручение премии «Орловский бизнес-2017». Руководитель Центра защиты прав граждан Ирина Романюк войдет в основной состав жюри на премии.

Премия «Орловский бизнес-2017» пройдет в регионе во второй раз. Цель награждения – обнародовать наиболее успешные компании, которые помогают развивать Орловскую область. Всего в проекте 20 номинаций. Победители будут выбраны из разных сфер – градообразующие предприятия, услуги, финансы, ЖКХ и многие другие.

Перед тем, как Ирина связала свою жизнь с общественно-политической деятельностью, она проработала 10 лет в банковской сфере с корпоративными клиентами.


– В роли эксперта по оценке бизнеса в регионе я буду принимать участие впервые. Очень радует, что у нас в области появился такой проект. Любая премия, будь она частная или государственная – это показатель признания заслуг компании в отрасли и в обществе. Премия «Орловский бизнес» – это, прежде всего, положительный имидж в глазах потенциальных партнеров и работа на социальную ответственность, – прокомментировала Ирина Романюк.


Определять победителей будет экспертный совет, в который также войдут представители бизнеса, власти и общественные деятели. Оценивать участников будут не только по экономическим показателям, но и по вкладу в имидж региона, а также участие в социальных проектах.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир