cancel
Главная страница > Общество > Рязанские коммунальщики три года вынуждали жильцов мокнуть во время дождя в собственных квартирах
Пн, 15 января 2018.

Рязанские коммунальщики три года вынуждали жильцов мокнуть во время дождя в собственных квартирах580

Рязанские коммунальщики три года вынуждали жильцов мокнуть во время дождя в собственных квартирах
Пн, 15 января 2018, 12:06

Жильцы многоэтажного дома многие годы пытались добиться от коммунальщиков ремонта крыши. Но все их просьбы игнорировались. За помощью жители дома обратились в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Жители шести квартир многоквартирного дома по ул. Фрунзе, 2 в течение нескольких лет страдают от постоянного потопа.


– Шесть квартир постоянно заливает талая вода. В дождливую погоду мы расставляем по всей квартире тазы, чтобы соседей снизу не затопить. У всех собственников все стены уже взбухли от постоянного потопа. Сколько бы мы не обращались в управляющую компанию, нам ничем не помогают. Одни обещания и никаких действий, – жалуются жители.


Если управляющая организация игнорирует жалобы собственников, то такие действия могут повлечь за собой административную ответственность в отношении ЖЭКа.


Жильцы многоквартирного дома решили за помощью обратиться в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Специалисты Центра справедливости разъяснили собственникам, что коммунальщики обязаны были незамедлительно выехать на место аварии и устранить протечку.

Жильцы квартир обратились с письменной жалобой в ГЖИ по Рязанской области с просьбой обязать УК «ЖЭУ №21» провести ремонтные работы кровли.


Dovalgo.png

– После нашего обращения коммунальщики провели все необходимые ремонтные работы. Спасибо большое, что помогли нам решить проблему, – поблагодарили мироновский Центр собственники квартир.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир