cancel
Главная страница > Общество > С личных счетов топ-менеджеров «ФК Открытие» списали деньги в связи с докапитализацией банка
Вс, 24 сентября 2017.

С личных счетов топ-менеджеров «ФК Открытие» списали деньги в связи с докапитализацией банка576

С личных счетов топ-менеджеров «ФК Открытие» списали деньги в связи с докапитализацией банка
Вс, 24 сентября 2017, 13:21
Личные счета многих сотрудников банка «ФК Открытие» оказались заблокированными. При этом у большинства банковских служащих нет «запасных» карт.

Временная администрация «ФК Открытие» списала деньги с личных счетов топ-менеджеров банка, объяснив это решение «докапитализацией». 

По данным информационного портала «Банки.ру», сотрудники учреждения фактически оказались без средств к существованию. У многих из них нет «запасных» карт. Заморозка счетов коснулась не только топ-менеджмента, но и руководства филиалов и бухгалтеров, а также региональных управляющих, хранивших сбережения в «Открытии».

Как пишет информационный портал «Банки.ру», ссылаясь на источник, близкий к «ФК Открытие», сотрудники банка находятся в состоянии близком к панике. Среди банковских служащих распространилась информация, что списанные деньги кредитное ведомство не вернет, а потратит на выплату долгов клиентам.

По словам управляющего директора «ФК Открытие» Александра Дмитриева, списание денег с карт сотрудников предусмотрено законом и является «обязательным этапом на пути к финансовому оздоровлению банка».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир