cancel
Главная страница > Общество > Саранские справедливороссы приняли участие в празднике «Крымская весна»
Пн, 14 августа 2017.

Саранские справедливороссы приняли участие в празднике «Крымская весна»427

Пн, 14 августа 2017, 14:43

Сотрудники Саранского Центра защиты прав граждан и другие члены партии «Справедливая Россия» приняли активное участие в митинг-концерте «Крымская весна». Мероприятие прошло в центре города в субботу, 18 марта.

В этот день почти тысячи горожан собрались в центре города на площади у ледового дворца. Среди них были простые люди, представители различных общественных организаций и политических партий. Особенно выделялись сотрудники Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия», которые пришли на мероприятие с яркими желтыми флагами с символикой партии справедливороссов, а также Центра защиты прав граждан.

Фото: domsovet.tv

На площади был организован грандиозный митинг-концерт под названием «Мы вместе!». Со сцены говорили речи и пели деятели культуры. Всем участникам мероприятия были розданы георгиевские ленточки. Также на площади работала полевая кухня, где можно было вкусно поесть и согреться горячим чаем.

Праздник получился по-настоящему весенним и солнечным. Всего на мероприятие пришло 10 тыс человек.

«Крымская весна» прошла по всей территории России. Ранее мы писали, как волгоградские справедливороссы приняли участие в этом празднике у себя в регионе.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир